ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ

29.03.2020

Приветствую тебя, уважаемый читатель Play-HS

Hearthstone_Divider

В обновлении 17.0 вступили в силу улучшения игрового процесса для игроков, возвращающихся в игру после перерыва. В связи с этим мы решили уточнить несколько моментов и рассказать, чего стоит ожидать.

Возвращающимися считаются игроки, не заходившие в Hearthstone в течение четырех месяцев, начиная отсчет с 17 марта. Таким образом, вы сможете участвовать в акции, если в последний раз совершили вход в игру до 18 ноября прошло года. Если вы заходили в игру в период с 18 ноября до 17 марта, то вы не сможете участвовать в акции и получить колоду класса.

Если данные условия соблюдены, то, чтобы получить бесплатную колоду, сделайте следующее:

  • Авторизуйтесь в Hearthstone, где вам станет доступна новая легендарная цепочка заданий. Всего заданий будет три. Чтобы выполнить первое задание, вам придется сразиться с тремя уникальными боссами. Выполняя остальные два задания, вам потребуется разыграть 30 карт, а затем нанести герою противника 100 ед. урона.
  • Выполнив последнее задание и вернувшись в меню, вы сможете выбрать свою бесплатную колоду.

Если вы играли недолго и не успели пройти все уровни рейтинга для новых игроков:

  • Войдите в игру, а затем пройдите обучение и начальную цепочку заданий.
  • Ваша задача – преодолеть все ранги для новых игроков (с 50-го по 26-й).
  • Выполнив все задания и вернувшись в меню, вы сможете выбрать свою бесплатную колоду.

Если вы уже играли в Hearthstone, но не прошли обучение или уровни рейтинга для новых игроков, вам нужно будет выполнить и то, и другое. Есть вероятность, что для вас также откроется цепочка заданий для вернувшихся игроков. В таком случае вам нужно будет выполнить и ее.

Если при выборе бесплатной колоды в вашем списке колод не было свободного места, то новая колода может в нем не появиться. Беспокоиться в этом случае не стоит! Вы по-прежнему получите все карты из выбранной колоды. Если вы удалите одну из своих колод, то, перейдя на эту страницу, сможете воспользоваться нашим списком. Из него вам останется скопировать код нужной колоды и с его помощью добавить ее в свой список колод в самой игре.

Надеемся, что вам пригодилась наша инструкция! Мы продолжим отслеживать возможные неполадки, связанные с бесплатными колодами, и сообщим вам о любых изменениях.

ПРАВКА 1: Нам удалось определить причину неполадки, с которой столкнулись некоторые игроки. Сейчас мы заняты поисками решения. Скорее всего мы не сможем поделиться с вами новой информацией до завтрашнего дня. Мы сразу сообщим вам, как только появится подробная информация.