«Натиск драконов» карты. Все новые карты Hearthstone - 2019

05.12.2019

Приветствую тебя, уважаемый читатель Play-HS

Hearthstone_Divider

Все карты: 140

Шаман Чернокнижник Друид Жрец Маг Паладин Воин Разбойник Охотник Общие

ШаманВернуться к навигации

ЧернокнижникВернуться к навигации

ДруидВернуться к навигации

ЖрецВернуться к навигации

МагВернуться к навигации

ПаладинВернуться к навигации

ВоинВернуться к навигации

РазбойникВернуться к навигации

ОхотникВернуться к навигации

ОбщиеВернуться к навигации


Дополнение Hearthstone «Натиск драконов»


В новом дополнении «Натиск драконов» схватка между Лигой ЗЛА и Лигой исследователей переместится в небеса над Драконьим Погостом, где суперзлодейский план Рафаама вступит в свою заключительную фазу. Даларан по-прежнему парит над Азеротом — но теперь со зловещим грузом. Не все кары удалось нейтрализовать в Ульдуме. Рафаам собирается использовать свою опасную добычу, чтобы воскресить нечто очень могущественное.

Галакронда, прародителя всех драконов, уже давно нет в живых — но столь незначительная проблема не способна остановить Рафаама. С помощью последней кары Рафаам и его Лига возродят Галакронда и обрушат на Нордскол невероятную разрушительную силу. Разумеется, только если Лиге исследователей не удастся объединиться для борьбы с угрозой, опаснее которой они еще не встречали.

«Натиск драконов» начнется во всех регионах 10 декабря 2019 г. и принесет с собой новые карты, игровые механики и, конечно же, целую стаю драконов.


Галакронд

Впервые в игре: Галакронд. Дракон, которому нет равных среди драконов, Галакронд появится в игре в виде сразу пяти новых карт — для воина, чернокнижника, шамана, разбойника и жреца. Каждая версия Галакронда будет иметь мощный боевой клич и наделит героя улучшенной силой.



Воззвание

Новое свойство: «Воззвание» — это свойство, усиливающее Галакронда: его боевой клич становится мощнее, позволяя ему принять свой второй, а затем и третий облик (существа и заклинания со свойством «Воззвание» вызывают срабатывание силы героя Галакронда и усиливают его). Более подробные сведения приводятся в обзоре Галакронда на нашем сайте.



Побочные задачи

Впервые в игре: побочные задачи. Выполнять побочные задачи легче, чем обычные задания — однако они тоже позволяют вам получить ценные награды.