«Бал-маскарад» арена. Лучшие классы на арене в «Бал-маскарад»! Двухклассовая Арена в Hearthstone - Октябрь 2020

30.09.2020

Приветствую тебя, уважаемый читатель Play-HS

Hearthstone_Divider

Администрация Некроситета сердечно приглашает вас на незабываемый вечер. Прямо на территории учебного заведения будет проводиться бал-маскарад! Разве может быть способ лучше отметить жуткий праздник, чем погружение в атмосферу сверхъестественного на совершенно не проклятом бале-маскараде?

 


 

Чередуйте чародейство в двухклассовых боях на арене

Чтобы отметить возвращение двухклассовых боев на арене, мы дарим каждому игроку один бесплатный билет на арену! Начав игру на арене во время события «Бал-маскарад», вы выберете героя, а затем — силу героя другого класса. Вы сможете использовать карты ОБОИХ классов, а также нейтральные карты. Комбинируйте классы сколько душе угодно и открывайте могущественные сочетания!

В данном гайде мы покажем вам, какие связки классов, комбинаций абилок (сил героев) и классовых карт хороши, а какие менее полезны, а также рассмотрим, что поможет нам в достижении 12-ти побед на двухклассовой арене. Итак, приступим к разбору любопытного события - двухклассовой арены.

Для начала, хотелось бы понять, какой же класс прежде всего выбирать для арены. Давайте посмотрим винрейт классов для арены, по версии сайта hsreplay:
 


Итак, в топ-3 класса для арены входят: Воин, Жрец и Друид - их мы и будем выбирать на арене в первую очередь. А теперь, давайте посмотрим на хорошие и менее полезные абилки (силы героев) для двухклассовой арены в Hearthstone.

 

Хорошие абилки для двухклассовой арены

 

Менее полезные абилки для двухклассовой арены

 

Лучший выбор классов для арены

Лучший выбор классов для арены - как мы уже говорили ранее, на данный момент топ классы для арены, это: Воин, Жрец и Друид  - их мы и будем выбирать на арене в первую очередь. Если же этих классов не будет, то выбирайте из следующих, по силе: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, Разбойник, Охотник на демонов, Маг