Второй сезон турнира на полях сражений Lobby Legends пройдет 14-15 мая!

17.03.2022

Приветствую тебя, уважаемый читатель Play-HS

Hearthstone_Divider

В таверну пришла весна! Второй сезон турнира на полях сражений Lobby Legends пройдет во время Сада Чудес 14-15 мая. В конце этого месяца 16 лучших участников рейтинговых матчей из Северной и Южной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы получат приглашения на квалификационный турнир для 48 игроков, который состоится 30 апреля (без трансляции). 12 лучших игроков этого турнира присоединятся к четырем игрокам из Китая, чтобы побороться за свою долю призового фонда в размере 50 000 $ на YouTube и Twitch!

Участники смогут вести совместную трансляцию своих матчей во время каждого мероприятия Lobby Legends, но мы бы хотели, чтобы к ним присоединилось больше игроков. Если вы хотите вывести свой канал на новый уровень и транслировать на нем турнир Lobby Legends, то дайте нам знать. Оставьте заявку здесь до 21 марта, чтобы провести совместную трансляцию Raid Leaders, и до 2 мая, чтобы провести трансляцию Сада Чудес. Мы рассмотрим все заявки и выберем необычных, веселых и интересных людей для совместной трансляции каждого события турнира Lobby Legends.

Lobby Legends Prizing.png

 

Первый турнир Lobby Legends, Raid Leaders, пройдет 2-3 апреля. А пока не пропустите первый сезон Grandmasters и предстоящие игры Masters Tour в Альтеракской долине. Обязательно изучите правила турнира Lobby Legends и убедитесь, что можете участвовать в играх. Присылайте свои вопросы и отзывы в наш Twitter, посвященный киберспорту Hearthstone. Удачи в сражениях!

 

Деревянная табличка для колонтитула с символом года Грифона

Изображение для колонтитула с кристаллами маны

Источник: playhearthstone