Raid Leaders, первый из турниров Lobby Legends на полях сражений, пройдет на этих выходных.

30.03.2022

Приветствую тебя, уважаемый читатель Play-HS

Hearthstone_Divider

Наш любимый командир опять в игре! Вы готовы к новому месяцу эпических состязаний по Hearthstone? В эти выходные, 2 и 3 апреля, первый турнир на полях сражений Lobby Legends пройдет в YouTube и Twitch в 18:00 МСК! 16 лучших игроков на полях сражений со всего мира сразятся за долю призового фонда в размере 50 000 $ и титул первого чемпиона Lobby Legends.

Подробности

 

Игроки

Группа A

Группа B

baiyu

Curt

BaboFat

guDDummit

EducatedCollins

hof

keromon

KenKen

Maks7k

Satellite

Ponpata07

SeseiSei

summer

yjSJMR

ZoinhU

BeNice

 

 

Как все устроено

День 1: 16 игроков разделятся на две группы, и в субботу каждая группа сыграет по три матча. В конце каждого матча игроки будут получать очки в зависимости от своего места в конце матча. 7 очков за 1-е место, 6 за 2-е и так далее. Игрок, занявший 8-е место, получит 0 очков. После всех матчей четверо лучших игроков из каждой группы пройдут в восьмерку лучших и продолжат состязания в воскресенье.

День 2: лучшие 8 игроков будут состязаться в новом формате «Шах и мат», пока не определится победитель. Очки будут начисляться за каждый матч, как и в первый день, но для победы необходимо заработать минимум 20 очков, а затем победить в матче, заняв первое место. Только выполнив оба условия, игрок сможет стать победителем турнира Lobby Legends на полях сражений и забрать приз в 10 000 $.

lobby legends points.JPG

Где посмотреть трансляцию

Jia, наш специалист по киберспорту Hearthstone, и королева сообщества Slysssa будут все выходные проводить совместные трансляции на наших англоязычных каналах YouTube и Twitch! Помимо их профессиональных комментариев (при поддержке продюсера вещания Sottle), все 16 участников также смогут вести трансляцию своих матчей. Но это еще не все: более 30 участников сообщества со всего мира были выбраны и тоже смогут вести трансляцию турнира на своих каналах. Ссылки на их каналы на Twitch вы найдете ниже!

Поля сражений: Lobby Legends 

Третий турнир Lobby Legends пройдет на YouTube и Twitch 25-26 июня! В конце апреля лучшие игроки рейтингового режима будут приглашены участвовать в отборочном турнире, который пройдет в мае. Если вы хотите провести трансляцию турнира, сделайте заявку до 31 мая 2022!

 

Трансляции сообщества

Северная и Южная Америка

Азиатско-Тихоокеанский регион

Европа

AntoZ31

AutumnWater_HS

AyRoK_HS

Bofur_HS

Dapunia

Bob’s League

Cereal For Me

HeartCore

Budilicious

HowardMoonBG

 

DroodThund3r

LiiHS

 

Fahrettin Yalçınkaya

Jerakal

 

ItsBen321

PockyPlays

  NinaIsNoob

Sway_bae

  Noizen

TeamAmericaHS

 

RDU

VictorG_HS

 

SolaryHS

xcecyx

 

TheFishOugo

 

 

 

Следите за новостями о состязаниях и другими материалами по Hearthstone на посвященной киберспорту странице сайта Hearthstone, в Twitter и YouTube. Удачи, веселых игр и до встречи в таверне Боба! 

Деревянная табличка для колонтитула с символом года Грифона

Изображение для колонтитула с кристаллами маны

Источник: playhearthstone