Lobby Legends: Raid Leaders состоится в апреле 2022 года. Чего нам ждать от этого турнира?

18.03.2022

Приветствую тебя, уважаемый читатель Play-HS

Hearthstone_Divider

Если вы истосковались по ярким и интересным соревновательным ивентам по игре Hearthstone, то мы рады сообщить вам радостную новость. Со 2 по 3 апреля 2022 года пройдет первое соревнование Hearthstone Battlegrounds. Познакомиться с расписанием матчей и даже сделать счастливую ставку на победу любимых игроков можно в БК GGBET. А пока первые карточные дуэли этого яркого события не стартовали, мы поспешим рассказать вам основную информацию о том, как все будет происходить.

 

К сути

Итак, в начале апреля 2022 года 16 киберспортсменов сойдутся в глобальной битве друг против друга Победители разделят призовой фонд, который составит 50 тысяч долларов. С уверенностью можно сказать, что это будет очень захватывающее и интересное противостояние, которое войдет в историю киберспортивной сцены. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам перенести все свои дела на другие даты, чтобы иметь возможность полноценно насладиться карточными баталиями лучших представителей профессиональной сцены Hearthstone.

 

Формат проведения турнира

В марте пройдут отборочные соревнования, в которых примут 48 участников из разных регионов. Отборочный турнир Raid Leaders будет состоять из 6 различных групп по 8 игроков, 4 лучших выйдут во второй этап. Затем 24 оставшихся участника снова будут соревноваться в лобби из 8 игроков, в которых 4 лучших из каждой группы попадут в Battlegrounds: Lobby Legends Raid Leaders.

Каждая группа сыграет три матча в Battlegrounds, как на первом, так и на втором этапе отборочного турнира Raid Leaders. Игроки будут зарабатывать очки, присуждаемые за призовые места. После завершения трех групповых матчей вперед выйдут те, у кого больше всего очков.

  • 1-е место: 7 очков
  • 2 место: 6 очков
  • 3-е место: 5 очков
  • 4-е место 4 очка
  • 5-е место 3 балла
  • 6 место 2 балла
  • 7 место 1 очко
  • 8-е место 0 очков

Только 12 из 48 первоначальных игроков выйдут в главное событие с призовым фондом $50 000. Там к ним присоединятся 4 представителя Китая. Итогом станет двухдневное противостояние 16 лучших игроков со всех уголков планеты за титул чемпиона Lobby Legends: Raid Leaders.

 

Где смотреть матчи?

Финальный этап соревнований будет транслироваться на YoutTube и Twitch. Более того, будут организованы региональные трансляции для разных языков. Более того, что самое интересное, это даст возможность игрокам и другим создателям контента подать заявку на разрешение совместной трансляции. Так что мы с вами сможем сами выбрать наиболее интересную трансляцию и следить за всем происходящим в режиме онлайн!

 

Что нас ждет впереди?

Второй турнир Lobby Legends намечен на середину мая. Он пройдет в том же формате, что и Raid Leaders, а его отборочные соревнования, которые определят состав участников, закончатся 31 марта. Запасемся терпением и дождемся начала захватывающих противостояний, которыми будет наполнена весна 2022 года!